Ir al contenido
EN LA RETAFÚTBOL LOCAL · LIGA TDP
Menú
Ver demostración
Liga TDP Sub-16

Datos de la muestra consultada, con minutos y partidos junto a cada cifra. «Sin dato» conserva una ausencia de información.

2580 jugadores · 212 partidos consultados
Jugadores de la muestra consultada
#JugadorEquipoPJMinGolesG/90TATR
801Christian Yahir Parra Rodriguez Arietes2720000
802Christopher Aguilar Lopez LLO F.C Sub-1663220000
803Christopher Axel Sanchez Chavez Mägos3880000
804Christopher Emmanuel Carrasco Mejia Sufacen21800000
805Christopher Jared Ochoa Cano Fénix000Sin dato00
806Christopher José Sierra Sánchez Politécnico64840000
807Christopher Lionel Galicia Monsivais Cefor San Luis32700000
808Christopher Moises De Los Reyes Blancas Novillos3660000
809Christopher Ulises Huerta Leon Gambeta170000
810Christopher Yandel Fonseca Medina Club Deportivo Irapuato21440010
811Claudio Damian Vargas Ortiz Puerto Vallarta2750000
812Claudio Manuel Plata Cortez Huejutla1840000
813Constantino Luna Torres Santiago41970000
814Cosaki Tonatiuh Figueroa Ramos Mulos31570000
815Cristhian Jarillo Chavez Águilas de Teotihuacán2460000
816Cristhian Lopez Guerrero Tlapa FC Sub-16000Sin dato00
817Cristhian Orozco Álvarez Cuernavaca32700000
818Cristian Alfonso Sánchez López VADS Sub-161450010
819Cristian Amaury Sosa Castillo Cefor San Luis1900000
820Cristian David Leyva Pérez Irritilas31550000
821Cristian Eduardo Zenteno Perez Chifut1640000
822Cristian Eliud Ayala Flores CD Querétaro2600000
823Cristian Flores Garduño Halcones de Rayón1300000
824Cristian Martinez Morales Cantera Coka31520000
825Cristian Nazaret Rios Gomez Mägos2470000
826Cristian Santiago Díaz Hernández Bombarderos31180000
827Cristian Tadeo Jaime Romo Sufacen31830000
828Cristiano Ronaldo Cruz Rocha Real Olmeca1290000
829Cristobal Israel Ruiz Ortiz Aragón1140000
830Cristobal Ojeda Aguijosa Halcones de Rayón1310000
831Cristobal Tadeo Gómez Bahena San Juan del Río1680000
832Cristofer Avila Gonzalez Club Rx1450000
833Cristofer Dilan Sánchez García Formafut32700000
834Cristofer Jacob Tabarez Lozano Gorilas1900000
835Cristofher Emmanuel Padilla Gamiño Mägos43600000
836Cristopher Aaron Perez Muñoz Unión41800000
837Cristopher Alexander Romero Venegas Oceanía32700000
838Cristopher Alexander Villarreal Martínez Mägos31670000
839Cristopher Alexis Cadena Prado DIM1500000
840Cristopher Emiliano Garcia Lara DIM42260000
841Cristopher Emiliano Lopez Solis Gorilas1450010
842Cristopher Isaac Gomez Martinez Ecatepec54500010
843Cristopher Jesús Martínez Martínez NAAYARI FC000Sin dato00
844Cristopher José Luis Vargas Martínez Santa Ana1900010
845Cristopher Leonardo Martínez Hernández TRINCA DE MI VIDA000Sin dato00
846Cristopher Marlon Perez Perez Halcones Zuñiga54500000
847Cristopher Mateo Palacios Márquez ACF ACATLÁN2190000
848Cristopher Miguel Martínez Arenas San Cosme21800000
849Cristopher Tadeo Huitron Ramirez Acaponeta000Sin dato00
850Cristopher Ulises Suárez Gamboa NAAYARI FC32310020

Goles/90 = goles ÷ minutos × 90. Consulta el tamaño de la muestra; una actuación breve puede dar un valor alto. Tarjetas: TA amarillas, TR rojas. Asistencias y tiros individuales no disponibles.