Ir al contenido
EN LA RETAFÚTBOL LOCAL · LIGA TDP
Menú
Ver demostración
Liga TDP Sub-16

Datos de la muestra consultada, con minutos y partidos junto a cada cifra. «Sin dato» conserva una ausencia de información.

2580 jugadores · 212 partidos consultados
Jugadores de la muestra consultada
#JugadorEquipoPJMinGolesG/90TATR
701Brandon Chavez Leon Oceanía42220000
702Brandon Emiliano Gonzalez Castro Xalisco2830000
703Brandon Hernandez Zarza Cañoneros2510000
704Brandon Ismael Meliton Reyna Cantera Coka31800000
705Brandon Juárez Soza Santiago Tulantepec43600000
706Brandon Luna Muñoz ACF43300000
707Brandon Martinez Sanchez Arietes42030000
708Brandon Sánchez Sánchez Politécnico54180000
709Brandon Santiago Hernández Barrera Santiago Tulantepec000Sin dato00
710Braulio Flores Franco Club Deportivo Irapuato41600000
711Braulio Herrera Chavez Ecatepec1710000
712Braulio Mijares Ruiz Matamoros1800000
713Braulio Topete Pérez Puerto Vallarta21800000
714Brayan Brambila Castañeda Delfines UGM21800000
715Brayan David Martinez Mejia Gorilas1350000
716Brayan Ivan Perez Garduño Sk Sport1750000
717Brayan Jair Medina Godoy Volcanes31680000
718Brayan Monter Gonzalez Artesanos43600000
719Brayan Oswaldo Macias Vazquez Gorilas42560010
720Brayan Paul Villalva Silva LLO F.C Sub-1631110000
721Brayan Santiago Lopez Talamantes Mulos130000
722Brayan Santiago Nolasco López Acaponeta000Sin dato00
723Brian Isaac Sandoval Saavedra Fénix32510000
724Bruno Alexander Hernandez Hernandez Orishas42030010
725Bruno Cervantes Sordo MARLINES FC41600000
726Bruno Michimani Vázquez JEM21120000
727Bruno Rodriguez Cervantes Unión2280000
728Bruno Ruiz Estrada Sangre de Campeón31880000
729Bruno Santiago Carrillo Romero Halcones de Rayón41370000
730Bryan Gael Soria Ortega TRINCA DE MI VIDA43600010
731Bryan Kieri Guerra Flores Club Rx43050000
732Byron Didier Martinez Ponce Novillos1220000
733Caleb Alessandro De Leon Salinas CF Nuevo León1280000
734Caleb Vargas Ulloa Águilas de Teotihuacán000Sin dato00
735Carlo Leonel Perez Meza Club Rx2880000
736Carlo Santiago Perez Calva Politécnico52350000
737Carlo Santiago Romero Gómez Muxes3370000
738Carlos Alejandro Molina Bravo DELTA FC Sub-16000Sin dato00
739Carlos Andre Palancares Garcia Aragón2800000
740Carlos Damian Gaytan Guzman Mineros de Zacatecas21040000
741Carlos Daniel Bernal Sanchez Ecatepec54270000
742Carlos Daniel Gutierrez Arrona Mägos000Sin dato00
743Carlos Daniel Moreno Ramirez Tapatios Soccer FC1100000
744Carlos David Lopez Vivanco Chifut1450000
745Carlos Emiliano Peral Ponce De Leon CLUB DEPORTIVO Y CULTURAL OLIMPO1120000
746Carlos Emilio Ávila González VADS Sub-1632250010
747Carlos Emmanuel García Larios CAR Toros1900000
748Carlos Fabian Sanchez Lopez Univ. Aut. de Zacatecas120000
749Carlos Flores Rodríguez Sherwood2460000
750Carlos Gabriel Flores Vidales San Cosme1340000

Goles/90 = goles ÷ minutos × 90. Consulta el tamaño de la muestra; una actuación breve puede dar un valor alto. Tarjetas: TA amarillas, TR rojas. Asistencias y tiros individuales no disponibles.