Ir al contenido
EN LA RETAFÚTBOL LOCAL · LIGA TDP
Menú
Ver demostración
Liga TDP Sub-16

Datos de la muestra consultada, con minutos y partidos junto a cada cifra. «Sin dato» conserva una ausencia de información.

2580 jugadores · 212 partidos consultados
Jugadores de la muestra consultada
#JugadorEquipoPJMinGolesG/90TATR
901Derek Alexander Ponce Delgado Real Refineros CDS2140000
902Derek Gael Delgado Sánchez VADS Sub-161450000
903Derek Galindo Santos Ajolotes Lerma2190000
904Derek Sebastian Daugchat Campos Cañoneros2250000
905Derek Yeremi Ortiz Gonzalez Calor1190000
906Diego Aaron Rincon Ramirez Sufacen32700000
907Diego Aguirre Soto Huejutla160000
908Diego Alberto Nava Delgado Luma21350000
909Diego Alberto Ramos Ozuna Chifut1670000
910Diego Alejandro Castañeda Álvarez Xalisco1380000
911Diego Alejandro Garcia Almanza ECCA2290000
912Diego Alejandro Gomez Tejeda Diablos Tesistán000Sin dato00
913Diego Alejandro Hernandez Sanchez Unión63880000
914Diego Alejandro Varela García Bombarderos1450000
915Diego Alejandro Vela Perez Oceanía41640000
916Diego Alonso Tapia Guerrero Hidalguense32700000
917Diego Alvarez Sanchez Diablos Tesistán31100000
918Diego Aparicio Vázquez Cefor San Luis1290001
919Diego Armando Madrid Vargas Club Rx53790010
920Diego Armando Moreno Mateos JEM1230000
921Diego Armando Portillo Corona Agaveros32700000
922Diego Armando Rodríguez Serena Bombarderos3810010
923Diego Armando Sánchez López Muxes32250000
924Diego Armando Velazquez Plascencia Club Rx31480000
925Diego Armas Lozano Tapatios Soccer FC32700000
926Diego Arturo Cisneros Saldaña Real Olmeca42820000
927Diego Arturo Lopez Lopez Unión2550000
928Diego Asier Ramirez Cortes Mägos42920010
929Diego Barrera Mendoza San Juan del Río1900000
930Diego Cantú Rodríguez Santiago3780000
931Diego Cazarez Garcia Acaponeta1840000
932Diego De Jesus Briseño Castillo Sufacen2530000
933Diego Emiliano Chavez Molina Ciervos3970000
934Diego Emiliano Correa Fernandez Mineros de Zacatecas21520000
935Diego Emmanuel Ramirez Mendez Mulos180000
936Diego Fernando García De León Irritilas1900000
937Diego Gael Reyes Reyes Tepatitlán1170000
938Diego Gallo Montalvo Volcanes2320000
939Diego Gilberto Sánchez Oaxaca Halcones Zuñiga42100000
940Diego Giovani Vargas Rosales Volcanes43600000
941Diego Guzmán Caballero Iguala1900000
942Diego Hernández Alonso San Juan del Río1900000
943Diego Ignacio Saldaña Pinto NAAYARI FC31350000
944Diego Iker Morales Centeno Delfines UGM21200000
945Diego Ivan Martinez Montoya Aztecas AMF41050010
946Diego Josafat Almaguer Contreras Santa Ana41800000
947Diego Kaled Hernández García REAL TM Sub-161140000
948Diego Leonel Garza Berrones San Cosme1900000
949Diego Luciano Gonzalez Escamilla Real Refineros CDS31150000
950Diego Luna Librado Alebrijes Teotihuacán1900000

Goles/90 = goles ÷ minutos × 90. Consulta el tamaño de la muestra; una actuación breve puede dar un valor alto. Tarjetas: TA amarillas, TR rojas. Asistencias y tiros individuales no disponibles.