Ir al contenido
EN LA RETAFÚTBOL LOCAL · LIGA TDP
Menú
Ver demostración
Liga TDP Sub-16

Datos de la muestra consultada, con minutos y partidos junto a cada cifra. «Sin dato» conserva una ausencia de información.

2580 jugadores · 212 partidos consultados
Jugadores de la muestra consultada
#JugadorEquipoPJMinGolesG/90TATR
751Carlos Gael Ramirez Sanchez Agaveros1410000
752Carlos Gonzalez Aviles Tapatios Soccer FC1300000
753Carlos Israel Rojas Collazo Santa Ana3190000
754Carlos Iván Castro Rivera TRINCA DE MI VIDA32220000
755Carlos Jesus Perez Lazos Unión1900000
756Carlos Leonardo Garduño Barragán Ajolotes Lerma31320000
757Carlos Leonel Martínez Rodríguez San Pedro21280000
758Carlos Mateo Villa Medina REAL TM Sub-1631660001
759Carlos Miguel Gonzalez Aguila Tlapa FC Sub-162910000
760Carlos Pérez Alvarado Iguala41170000
761Carlos Ramón Jiménez Pasco Tapatios Soccer FC32110000
762Carlos Raul Celis Avila Sufacen2310000
763Carlos Romero Salcedo Artesanos000Sin dato00
764Carlos Ruben Gamez Lazcano Matamoros000Sin dato00
765Carlos Santiago Posadas Hernandez Álamos Sub-1641800000
766Carlos Santiago Zarate Piñal Aragón2820000
767Carlos Steven Lázaro Andrade Real Olmeca290000
768Carlos Xavier Iparrea Garcia Mineros de Zacatecas3570000
769Carlos Yael Martinez Silva Santiago Tulantepec1900000
770Carlos Yajdiel Cisneros Bermúdez Real Olmeca4260000
771Carlos Yerit Santiago Pineda Dragones de Oaxaca21800000
772Carol Emiliano Huerta Arredondo Aviña1450010
773César Abraham Sánchez Valdez Atlético Nayarit31800000
774Cesar Adrian Camacho Curiel LLO F.C Sub-161510000
775Cesar Alejandro Martinez Garcia Halcones de Rayón32240000
776Cesar Alejandro Vilchis Ontiveros Politécnico31180000
777Cesar Alexander Morales Velasco Guerreros de Autlán- Tlaquepaque43600000
778Cesar Azael Corona Ramirez CENTRO DE ESPECIALIZACIÓN DE FUTBOLISTAS LU43490000
779Cesar Daniel Hernandez Morales Ciervos32210000
780Cesar Daniel Montes Perez MARLINES FC1330000
781César Eduardo González Frausto Atlético Nayarit42650010
782Cesar Emiliano Hernandez Padilla CENTRO DE ESPECIALIZACIÓN DE FUTBOLISTAS LU42290000
783Cesar Gabriel Correa Roman Univ. Aut. de Zacatecas21800000
784Cesar Gerardo Flores Flores Gorilas2260000
785Cesar Heliodoro Estrada Debora Acaponeta21260000
786Cesar Isai Enríquez Becerra Santiago1900000
787César Iván Domínguez López VADS Sub-162900000
788Cesar Jael Espinoza Coba Fénix31950000
789Cesar Javier Virto Mendez Ecatepec21600000
790César Leonel Acosta Aguiñaga Real Olmeca41430000
791Cesar Rodrigo Guzman Sanchez LLO F.C Sub-1664350000
792Cesar Santiago Franco Rodriguez FC Los Ángeles1450000
793Cesar Zadkiel Rodríguez González NAAYARI FC32110000
794Charly Alexander Alvarado Villarreal CF Nuevo León1330000
795Christian Ahinoam Palizada Avila Politécnico31580000
796Christian Alexander Cuautle Santana Formafut21800000
797Christian Israel Gómez Fierros Suré3610000
798Christian Leonel Mancera Gonzalez Cefor 30301450000
799Christian Rafael Aguilar Martínez Irritilas32700000
800Christian Venegas Rodriguez Univ. Aut. de Zacatecas32270000

Goles/90 = goles ÷ minutos × 90. Consulta el tamaño de la muestra; una actuación breve puede dar un valor alto. Tarjetas: TA amarillas, TR rojas. Asistencias y tiros individuales no disponibles.