Ir al contenido

Modo demostración · Los registros ficticios aparecen identificados y no representan partidos reales.

EN LA RETAFÚTBOL LOCAL · LIGA TDP
Menú
Ver datos reales
Liga TDP Sub-16

Datos de la muestra consultada, con minutos y partidos junto a cada cifra. «Sin dato» conserva una ausencia de información.

2580 jugadores · 212 partidos consultados
Jugadores de la muestra consultada
#JugadorEquipoPJMinGolesG/90TATR
951Diego Maldonado Melendez Novillos2940000
952Diego Maximiliano Martinez Medrano Agaveros1200000
953Diego Michael Gomez Sanchez Fénix31360000
954Diego Miguel Rosas Romero Alebrijes Teotihuacán1290000
955Diego Montesinos García Sangre de Campeón43380010
956Diego Muñoz Martínez MARLINES FC43600000
957Diego Omar Curiel Barragán VADS Sub-1632700001
958Diego Orlando Zúñiga Contreras Irritilas32700000
959Diego Oswaldo Montes Báez TRINCA DE MI VIDA2260000
960Diego Paz Gutierrez Aviña1200000
961Diego Peña Cardoso Luma32090000
962Diego Ramirez Orta Halcones de Rayón2700000
963Diego Ramos Marín Licántropos1450000
964Diego Reséndiz Hernández Licántropos1240000
965Diego Roldan Sanchez Aragón110000
966Diego Sahidt Espejel Castillo JEM21050000
967Diego Salgado Martínez Ajolotes Lerma43590000
968Diego Santiago Saldivar Muñoz ACF ACATLÁN21140000
969Diego Silva López San Cosme21350000
970Diego Tadeo Sanchez Tellez Luma42490000
971Diego Torres Cid Delfines UGM2600000
972Diego Ulises Jiménez Mendoza Cefor San Luis000Sin dato00
973Diego Uziel Aquino Ruiz Lobos ITECA1900000
974Diego Valdivia Cortes Sufacen31210000
975Diego Vazquez Ramirez CLUB DEPORTIVO Y CULTURAL OLIMPO1900000
976Diego Zaid Badillo Perez LLO F.C Sub-162530000
977Dilan Geovanni Sánchez González Artesanos1450000
978Dilan Miguel Martínez Bañuelos Atlético Nayarit43370000
979Dilan Sebastian Moguel Santiago Chifut000Sin dato00
980Dilan Yael Juárez Soza Santiago Tulantepec42730010
981Dimitar Alejandro Anaya Hernández NAAYARI FC1600000
982Dominic Alejandro Sanchez Garcia Iguala2670000
983Dominic Alexandre Guevara Hernandez Ecatepec21210000
984Dominic Daniel Anaya Gutiérrez Muxes3160000
985Dominic Jozue Rodriguez Mendoza Fundadores1630000
986Dominic Kasem Valadez Garcia Cilesi4490000
987Dominic Mateo Montoya Ferrer Aragón1140000
988Dominic Matias Jimenez Villanueva Chifut1900000
989Dominic Tadeo Garcia Basulto Gorilas2310010
990Dominick Kaleb Renedo Ortiz MARLINES FC3430000
991Dominick Tadeo Enriquez Navarro Oceanía43360020
992Dominick Youssef Plata Aguilar NAAYARI FC31610000
993Dominik Alexander Muñoz Rojas Cefor 303042700000
994Dominique Santiago Martinez Chavez Aragón21360000
995Donovan Alexis Rodriguez Chimal Arietes41680000
996Donovan Axel Feria Hernandez Novillos31990000
997Donovan Damian Mercado Jimenez Oceanía31560010
998Donovan David Alvarez Olvera Ciervos32020000
999Donovan Eduardo Cortez Kim Unión53340000
1000Donovan Sánchez Santillán Sk Sport1230000

Goles/90 = goles ÷ minutos × 90. Consulta el tamaño de la muestra; una actuación breve puede dar un valor alto. Tarjetas: TA amarillas, TR rojas. Asistencias y tiros individuales no disponibles.