Ir al contenido
EN LA RETAFÚTBOL LOCAL · LIGA TDP
Menú
Ver demostración
Liga TDP Sub-16

Datos de la muestra consultada, con minutos y partidos junto a cada cifra. «Sin dato» conserva una ausencia de información.

2580 jugadores · 212 partidos consultados
Jugadores de la muestra consultada
#JugadorEquipoPJMinGolesG/90TATR
501Alejandro Rincón Villaseñor Lonsdaleita31180010
502Alejandro Said De Anda Garduño Muxes32480000
503Alejandro Vázquez López Sherwood1450000
504Alejandro Zahir Jimenez Cervantes Sufacen1310000
505Alessandro Josué Galán Duran Dragones de Oaxaca21800000
506Alex Antonio Mendiola Quevedo Guerreros de Autlán- Tlaquepaque41130000
507Alex De Jesús Clemente Cruz ACF4830000
508Alexander Calvo Arellanes Unión65230000
509Alexander Casas Tapia Orishas1900000
510Alexander Couttolenc Garcia Ciervos31060010
511Alexander De Jesús Nolasco Alonso Artesanos1900000
512Alexander González Ortíz Ajolotes Lerma54500000
513Alexander Hernandez Alkhimovitch Mineros CDMX150000
514Alexander Hernandez Flores Univ. Aut. de Zacatecas32420000
515Alexander Ramirez Ordinola Ecatepec000Sin dato00
516Alexander Sanchez Breña Fundadores170000
517Alexander Zaragoza Hernández Zaci52940000
518Alexandro Cabrera Beltran Sherwood31150000
519Alexis Cristóbal Peña Juárez Ajolotes Lerma180000
520Alexis Emiliano Ramírez Rodríguez TRINCA DE MI VIDA43120010
521Alexis Emmanuel Garcia Garcia Santa Ana1900000
522Alexis Hernández Coyotl PDLA1330000
523Alexis Javier González Guzman Racing1580000
524Alexis Jiménez Andrade TRINCA DE MI VIDA3450000
525Alexis Julian Garfias Nazariega Tepatitlán2270000
526Alexis Mateo Torres Rocha Calor21800000
527Alexis Santiago Contreras De La Rosa Cefor 30301660000
528Alexis Teodosio González Ocerin Ajolotes Lerma2490000
529Alfonso Jassan Vazquez Martinez CENTRO DE ESPECIALIZACIÓN DE FUTBOLISTAS LU41650000
530Alfredo Hernandez Huerta Luma21620000
531Alfredo Sanchez Cortes Tapatios Soccer FC2550010
532Alonso Ángel Garza Rodríguez Santiago43600000
533Alonso Emiliano Camacho Merino FC Los Ángeles1900000
534Alonso Leonel Rojas Maqueda Aragón53460030
535Alonso Morales Mata IFAC1160000
536Alvaro Alba Avila LLO F.C Sub-1641050000
537Alvaro Alexander Villalpando Nieto Suré41040010
538Alvaro Jovanny Segoviano Sanchez Leyendas1190001
539Amber Noé Bedoya Rentería Gambeta32070010
540Amilkar Ivan Leggs Morales Sufacen1450000
541Anderson Alessandro Casillas Romero Aviña32700011
542Anderson Antonio Pedraza Carrillo Aragón000Sin dato00
543André Carrillo García Lonsdaleita21580000
544Andre Gomez Valverde Matamoros1450000
545André Hernández Farfán Ajolotes Lerma190000
546André Maximiliano Romo González Aviña2590000
547Andre Noel Sánchez Encarnacion San Pedro1250000
548Andre Rivera Neyra Zaci31020000
549Andres Alejandro Martínez Serna San Pedro000Sin dato00
550Andres Daniel Zavala Rodriguez CENTRO DE ESPECIALIZACIÓN DE FUTBOLISTAS LU110000

Goles/90 = goles ÷ minutos × 90. Consulta el tamaño de la muestra; una actuación breve puede dar un valor alto. Tarjetas: TA amarillas, TR rojas. Asistencias y tiros individuales no disponibles.