Ir al contenido
EN LA RETAFÚTBOL LOCAL · LIGA TDP
Menú
Ver demostración
Liga TDP Femenil

Datos de la muestra consultada, con minutos y partidos junto a cada cifra. «Sin dato» conserva una ausencia de información.

1206 jugadores · 138 partidos consultados
Jugadores de la muestra consultada
#JugadorEquipoPJMinGolesG/90TATR
551Emma Jamile Ruíz Trejo CDC DOMÍNGUEZ OSOS1260000
552Emma Ximena Luna Vazquez Colegio Once México1900000
553Erandi Monroy Santibáñez Halcones Zuñiga Soccer Club43600010
554Erika Elizabeth Rebollo Sandoval Artesanos Femenil21420000
555Erika Marlene Reyes Pinzon Club de Futbol RX Femenil65400000
556Erika Monserrat Vergara Cruz Atlético Morelia - Universidad Michoacana110000
557Esbeidy Naciel Corona Gómez Atlético Morelia - Universidad Michoacana51290000
558Esly Merari Diaz Zamora Univ. Aut. de Zacatecas000Sin dato00
559Esmeralda Estefania Ramos Méndez Brujas Soccer Femenil32250000
560Estefani Joana Curiel Camacho Mulos del Club Deportivo Oro32700000
561Estefania Cortes Miranda Atlético Cuernavaca31340000
562Estefanía De La Llata Gaitán Club Alfarero de Tlaquepaque FC Femenil65060000
563Estefanía Gayosso Paredes Atlético Pachuca53670000
564Estefania Guzman Rodriguez Titanes Femenil1450000
565Estefany Altair Jimenez Reyes Gorilas de Juanacatlán1450000
566Estephany Naomi Castro Cazarin CEFOMH Femenil1230000
567Estrella Baltazar Rodriguez Univ. Aut. de Zacatecas2100000
568Estrella Ontiveros Sandoval GAMBETA FC21800000
569Etni Sarahi Alvarez Martinez Luma Sports FC Femenil1260000
570Eunice Valenzuela Ramos Club Alfarero de Tlaquepaque FC Femenil1160010
571Evelin Chantal Yépez Calderón Atlético Morelia - Universidad Michoacana53390000
572Evelin Natalia Sánchez Jiménez San Pedro 7-10 F.C.3970000
573Evelyn Alexandra Bustos Orozco ACF ZAPOTLANEJO65400000
574Evelyn Guadalupe Espinoza Bocanegra Purépechas FC41680000
575Evelyn Nicole Zapien Torres Deportivo Zamora FC54090010
576Evelyn Zenyaze Martínez Martínez Fútbol Club Politécnico000Sin dato00
577Fabiola Alexandra Hernandez Alvarez Grupo Sherwood3430000
578Fatima Alejandra Fuentes Ramos DEPORTIVO JEM F.C.4750000
579Fatima Camila Reyes Escamilla San Pedro 7-10 F.C.54500000
580Fátima Carolina Morales Ayala Santiago Tulantepec21800000
581Fatima Cazarez Ceballos ACF ACATLÁN Femenil31640000
582Fatima Goretti Jimenez Madera Moncaro FC42440000
583Fatima Lizbeth Mercado Muñoz C. A. R. Toros1900000
584Fatima Mirel Gutierrez Guzman CDM Femenil1230000
585Fátima Monserrat Ávila Martínez Univ. Aut. de Zacatecas5940000
586Fátima Ramírez Solís América Femenil32700000
587Fátima Rubí Rosas Fuentes Guerreros de Puebla Femenil43600010
588Fatima Santa Olaya Cortina ATLETICO SIERRA HERMOSA Femenil1900000
589Fatima Tamara Perez Sanchez Oceanía Futbol Club2520000
590Fatima Vanessa Bautista Casanova C. A. R. Toros54230000
591Fatima Villaseñor Montes Caudillos de Morelos32700010
592Fernanda Calderon Lua Purépechas FC52340000
593Fernanda Camarena Castillo Moncaro FC43600000
594Fernanda Guadalupe Olalde Rubio Titanes Femenil21800000
595Fernanda Guadalupe Rodríguez Orozco Gorilas de Juanacatlán2910000
596Fernanda Hernandez Benitez CILESI FC53600000
597Fernanda Itzae Guzmán González CDC DOMÍNGUEZ OSOS2370000
598Fernanda Marlene Mondragon Gante Caudillos de Morelos31810000
599Fernanda Martín Del Campo Alvarado CDC DOMÍNGUEZ OSOS42350000
600Fernanda Mendoza Velázquez Santiago Tulantepec2990000

Goles/90 = goles ÷ minutos × 90. Consulta el tamaño de la muestra; una actuación breve puede dar un valor alto. Tarjetas: TA amarillas, TR rojas. Asistencias y tiros individuales no disponibles.