Ir al contenido

Modo demostración · Los registros ficticios aparecen identificados y no representan partidos reales.

EN LA RETAFÚTBOL LOCAL · LIGA TDP
Menú
Ver datos reales
Liga TDP

Datos de la muestra consultada, con minutos y partidos junto a cada cifra. «Sin dato» conserva una ausencia de información.

5417 jugadores · 221 partidos consultados
Jugadores de la muestra consultada
#JugadorEquipoPJMinGolesG/90TATR
751Alejandro Lacavex Ceja ALTAMIRA21100010
752Alejandro Lorenzo Pahua Paz Furia Azul F.C.21470000
753Alejandro Méndez Castro Deportivo Delfines Coatzacoalcos1900000
754Alejandro Rafael Velasquez Ramirez Alebrijes21800000
755Alejandro Ruíz García Cachanillas FC1620000
756Alejandro Sampedro Hernández Lobos ITECA1450000
757Alejandro Santiago López Cuernavaca150000
758Alejandro Siller Del Pozo Pachuca000Sin dato00
759Alejandro Vázquez Benítez Artesanos1760000
760Alejandro Vázquez López Grupo Sherwood1710010
761Alejandro Yahir Casillas Ochoa GAMBETA FC1900001
762Alejandro Yoed Espíritu Hernández Alebrijes Teotihuacán21800000
763Alejandro Zahir Jimenez Cervantes Sufacen Tepic F.C.1240000
764Alessandro Abishai Gutierrez Arechiga Guerreros de Autlán130000
765Alessandro Alamillo González Real Refineros CDS21800020
766Alessandro Espinosa Solis Jaguares FC21800010
767Alex Daniel Trejo Rangel ATLETICO SIERRA HERMOSA1900010
768Alex Fernando Romero Rodríguez Dorados de Sinaloa1450000
769Alex Hernandez Arcadio Águila Azteca21790010
770Alex Leonardo Norato Cano Correcaminos2840000
771Alex Rafael Ortiz Minguez Iguala F.C.21540001
772Alex Said Colín Juárez DRAGONES TOLUCA1330000
773Alexander Avila Aguirre Halcones de Rayón1770000
774Alexander Benitez Alcala Delfines Baja1900000
775Alexander Castro Del Valle Manta Rayas FC2630001
776Alexander Cruz Solis Dragones Oaxaca1900010
777Alexander Garcia Lopez Titanes21800000
778Alexander García Mendoza Cordobés1330000
779Alexander Guadalupe Torres Serna La Piedad Imperial000Sin dato00
780Alexander Hernández González Plataneros de Tabasco2900000
781Alexander Imanol Navarro Cruz TAPACHULA FC000Sin dato00
782Alexander Isaid García Martínez CLUB DEPORTIVO Y CULTURAL OLIMPO000Sin dato00
783Alexander Kaleth Ignacio Mora Chayoteros Ixtac FC2900000
784Alexander Medina Lievano Boston1880000
785Alexander Ortiz Nicolas Valle de Xico000Sin dato00
786Alexander Perez Escalante Volcanes21790010
787Alexander Rafael Montes López VADS1450000
788Alexander Ramirez Ordinola Ecatepec000Sin dato00
789Alexander Reyes Castro Piratas FC1380000
790Alexander Roberto Rubi Sanchez Fuerza Mazahua1900000
791Alexander Rodrigo Rodríguez Monroy Volten21160000
792Alexander Tomas Gamboa Lopez Formación Metropolitana2390000
793Alexander Vega López Antequera F.C.1180000
794Alexander Vicente Prieto Núñez Antequera F.C.21800000
795Alexander Villeda Escoto Real Santa Fe2430000
796Alexander Xochitototl Hernández Atlético Tulancingo1140000
797Alexandro Zau Hurtado Oceguera CEFOMH F.C.1120000
798Alexei Romero Medina Águila Azteca000Sin dato00
799Alexis Adonay Hernandez Garcia Club Unión F.C.1360000
800Alexis Alan Carbajal Gómez MARLINES FC000Sin dato00

Goles/90 = goles ÷ minutos × 90. Consulta el tamaño de la muestra; una actuación breve puede dar un valor alto. Tarjetas: TA amarillas, TR rojas. Asistencias y tiros individuales no disponibles.