Ir al contenido

Modo demostración · Los registros ficticios aparecen identificados y no representan partidos reales.

EN LA RETAFÚTBOL LOCAL · LIGA TDP
Menú
Ver datos reales
Liga TDP Sub-16

Datos de la muestra consultada, con minutos y partidos junto a cada cifra. «Sin dato» conserva una ausencia de información.

2580 jugadores · 212 partidos consultados
Jugadores de la muestra consultada
#JugadorEquipoPJMinGolesG/90TATR
651Aslan Leonel Perez Garcia Cefor 303043600000
652Axel Abraham Snell Omaña Unión2560000
653Axel Aldair Rosas Lopez Leyendas41850000
654Axel Alejandro Hernández Peña Atlético Nayarit130000
655Axel Alexandro Calderón Amador Cuernavaca160000
656Axel Angeles Guzman FC Los Ángeles1810000
657Axel Antonio Vazquez Estrada Alebrijes Teotihuacán43600010
658Axel Ariel Arias Urrutia Academia Dragones130000
659Axel Daniel Mendoza Torres San Pedro1270000
660Axel Eduardo Castellanos Olmos Real Refineros CDS31460010
661Axel Eduardo Curiel Sanchez Xalisco1520000
662Axel Eliel Franco Galvan Bombarderos41440000
663Axel Eliu Zatarain Gallardo Guerreros de Autlán- Tlaquepaque1900000
664Axel Emiliano Rito Silva MARLINES FC3890000
665Axel Emmanuel Flores Canales Águilas de Teotihuacán000Sin dato00
666Axel Fernando Coronado Inda Xalisco1110000
667Axel Francisco Ramos Matamoros21800010
668Axel Grimaldo Mezta Calor000Sin dato00
669Axel Ivan Aguilar Azcaray Lobos ITECA1900000
670Axel Karim Angel Nava Orishas000Sin dato00
671Axel Leonardo Manrique Duron CENTRO DE ESPECIALIZACIÓN DE FUTBOLISTAS LU43550000
672Axel Mateo Castellon Arvizu Acaponeta21000000
673Axel Matías Ortega Cabrera Aviña31110000
674Axel Mauricio Garza Rodríguez Santiago43090000
675Axel Othoniel Flores Navarro Gorilas1900000
676Axel Reyes Saavedra Cuernavaca43470010
677Axel Roberto Alonso Arredondo San Cosme1900000
678Axel Said Espinoza Villa Mineros de Zacatecas1450000
679Axel Sánchez Saldivar Huejutla1900000
680Axel Santiago Alatriste Salazar DELTA FC Sub-161820000
681Axel Santiago Hernandez Gonzalez Delfines UGM21790000
682Axel Santiago Silva Navarro Santiago Tulantepec1110000
683Axel Uziel Martinez Montalvo DELTA FC Sub-16000Sin dato00
684Axel Valdez Ruiz Novillos54290010
685Axel Yael Carmona Sanchez REAL TM Sub-16000Sin dato00
686Axel Yael Filorio Morales Oceanía41380000
687Axel Yosef Martínez Cervantes Ecatepec1450000
688Axel Yurem Villegas Escobar CENTRO DE ESPECIALIZACIÓN DE FUTBOLISTAS LU43600010
689Axel Zahid Guzman Salinas Ecatepec31550000
690Axel Zoé Estudillo Rodríguez NAAYARI FC31920000
691Azael Becerril Mora Formación Metropolitana1240000
692Azareel Hernandez Rivas Orishas42790000
693Bacco Peter Müssig Lozano FC Los Ángeles1250000
694Bairon Alejandro Covarrubias Jara Guerreros de Autlán- Tlaquepaque2670000
695Bastian Lopez Ledesma Guerreros de Autlán- Tlaquepaque1450000
696Bayron Baruch Santacruz Marquez Ecatepec42560000
697Bayron Eduardo Chávez Cruz Santiago1450000
698Brandon Alexis Sarmiento Alvarado Aztecas AMF43060000
699Brandon Amaury Soto Romero Tlapa FC Sub-1621530000
700Brandon Casillas Padilla Sk Sport43600000

Goles/90 = goles ÷ minutos × 90. Consulta el tamaño de la muestra; una actuación breve puede dar un valor alto. Tarjetas: TA amarillas, TR rojas. Asistencias y tiros individuales no disponibles.