Ir al contenido

Modo demostración · Los registros ficticios aparecen identificados y no representan partidos reales.

EN LA RETAFÚTBOL LOCAL · LIGA TDP
Menú
Ver datos reales
Liga TDP Sub-16

Datos de la muestra consultada, con minutos y partidos junto a cada cifra. «Sin dato» conserva una ausencia de información.

2580 jugadores · 212 partidos consultados
Jugadores de la muestra consultada
#JugadorEquipoPJMinGolesG/90TATR
451Adrian Meza Cabrera CD Querétaro31680000
452Adrián Michel Piña Suré000Sin dato00
453Adrian Michell Reyes Angeles Cilesi54500000
454Adriel Fernando Camacho Ramirez Alebrijes Teotihuacán1900000
455Aedan Israel Padilla Corona Leyendas42950000
456Agni Esau Guillén Estrada VADS Sub-161410000
457Agustin Antonio Espindola Torres CLUB DEPORTIVO Y CULTURAL OLIMPO42890000
458Agustín Monsalvo Rosas VADS Sub-162580000
459Alan Alexander Cazares Murillo VADS Sub-1632700010
460Alán Daniel Michaus Arias San Juan del Río1900000
461Alan Daniel Reyes Gutierrez Mägos3910000
462Alan David Lopez Coronel Matamoros1450000
463Alan Demian Ortiz Becerra NAAYARI FC1300000
464Alan González Hernández Ajolotes Lerma32640000
465Alan Leonardo López Gómez San Pedro1840000
466Alan López Loza Diablos Tesistán42700000
467Alan Manuel Mota Guzmán Ecatepec31510010
468Alan Noel Coronado Inda Xalisco21520010
469Alan Reyes Martinez DELTA FC Sub-16000Sin dato00
470Alan Said Almazan Perez Unión4930000
471Alan Said Rodriguez Benavides Univ. Aut. de Zacatecas2750000
472Alan Santiago Diaz Martinez Novillos41880000
473Alan Santiago Luciano Boyzo Club Rx42860000
474Alan Santiago Pacheco González Santiago Tulantepec43600000
475Alan Teodoro Jiménez Acosta Tapatios Soccer FC2840000
476Alan Yamir Zamora Rodriguez Acaponeta2190000
477Albering Lopez Leon Tepatitlán21590000
478Alberto Angel Morales Cruz Halcones Zuñiga41680000
479Alberto Diaz Rivas Halcones Zuñiga53010000
480Alberto Mendez Jimenez CAR Toros21800000
481Alberto Sebastián Flores Gutiérrez Acaponeta000Sin dato00
482Alberto Soto Ángel Real Olmeca2580000
483Alberto Villaseñor Pesqueda Diablos Tesistán000Sin dato00
484Aldo Cortina Guerreros de Autlán- Tlaquepaque1100000
485Aldo Hiroshi Carrizales Palomo Santiago31040000
486Aldo Natanael Camarillo Silva IFAC1450000
487Aldo Sebastián Rodríguez Villarce Politécnico2220000
488Aldo Vallejo Nava MARLINES FC1900000
489Aldo Yael Ramirez Rangel CD Querétaro31270000
490Alejandro Aguilar Brocado Leyendas1250000
491Alejandro Alfaro Lopez Real Santa Fe3950000
492Alejandro Almaguer Gonzalez CF Nuevo León1210000
493Alejandro Chimal Arreola CLUB DEPORTIVO Y CULTURAL OLIMPO110000
494Alejandro Dominguez De La Vega IFAC000Sin dato00
495Alejandro Emiliano Sanchez Chavez Orishas1450000
496Alejandro Garnica Belmont REAL TM Sub-16000Sin dato00
497Alejandro Herrera Orozco Fénix1900000
498Alejandro Macary Zuccolotto Artesanos1450000
499Alejandro Moreno Renteria Aragón53680000
500Alejandro Ramirez Roldan Tlapa FC Sub-1621170000

Goles/90 = goles ÷ minutos × 90. Consulta el tamaño de la muestra; una actuación breve puede dar un valor alto. Tarjetas: TA amarillas, TR rojas. Asistencias y tiros individuales no disponibles.