Ir al contenido

Modo demostración · Los registros ficticios aparecen identificados y no representan partidos reales.

EN LA RETAFÚTBOL LOCAL · LIGA TDP
Menú
Ver datos reales
Liga TDP Femenil

Datos de la muestra consultada, con minutos y partidos junto a cada cifra. «Sin dato» conserva una ausencia de información.

1206 jugadores · 138 partidos consultados
Jugadores de la muestra consultada
#JugadorEquipoPJMinGolesG/90TATR
801Lesly Sarahi Quiroz Ramírez Aragón FC1850000
802Lesly Vanessa Miranda Peralta Sk Sport Street Soccer FC54500000
803Leyna Jocelyn Martinez Serrano Luma Sports FC Femenil43600000
804Lia Tamara Aguilera Pacheco Luma Sports FC Femenil000Sin dato00
805Liliana Abigail Tapia Hernández Atlético Cuernavaca31910000
806Liliana Arredondo Bravo LOBOS ULMX32700000
807Linda Michelle Francisco Robles CEFOMH Femenil3660000
808Lindy Daniela Tapia Castillo DEPORTIVO JEM F.C.31450000
809Lineth Valentina Avalos Hernandez GAMBETA FC3910001
810Litzy Yareth Morales Gallardo DEPORTIVO JEM F.C.3620000
811Livier Denisse Carmona Lecourtois Atlético Tulancingo Femenil52840000
812Lizbeidy Corona Carrizales Gorilas de Juanacatlán000Sin dato00
813Lizeth Tadeo Amador Grupo Sherwood41380011
814Lluvia Citlali Cavizuela Vazquez Gorilas de Juanacatlán53910010
815Lluvia Morany Jauregui Ramirez Moncaro FC41640000
816Llytsa Guadalupe Torres Zavala Club Unión F.C.41200000
817Loany Michel Ramírez Romero Club Deportivo Muxes180000
818Lua Ivanna Ortigoza Tovar DEPORTIVO JEM F.C.21800000
819Lucero Estefania Arreola Corral GAMBETA FC54500000
820Luna Isabella Garcia Oviedo Purépechas FC150000
821Luna Pamela García Engombia Deportivo Metepec Femenil21660000
822Luna Samantha Rodríguez López Gorilas de Juanacatlán51910000
823Luna Zayuri Castillo Mendoza CDC DOMÍNGUEZ OSOS2420000
824Luz America Ferreira Tavares Mägos Unión Deportiva43150000
825Luz Fernanda Mejía De La Cruz Fútbol Club Politécnico54210000
826Luz Maria Aguirre Gonzalez ACF ZAPOTLANEJO42350011
827Lynn Camila Cardenas Gonzalez Moncaro FC42990000
828Magally Guadalupe Díaz Chávez Moncaro FC31540000
829Magaly Coatl Juan Licántropos Femenil43310000
830Magaly Fragoso Amador Atlético Pachuca1520000
831Magia Naomitzy Ibarra Jurado CDC DOMÍNGUEZ OSOS31860000
832Maite Danae Mejia Cruz C.H. Futbol Club2450000
833Marcela Santos Loera América Femenil2640000
834Mari Luz Bonilla Cruz CILESI FC21060010
835Maria Arizdelsi Vargas Lozada Titanes Femenil2660000
836María Camila Curiel Lozano ACF ACATLÁN Femenil130000
837Maria De Los Angeles Martinez Contreras Mineros Zacatecas Femenil1110000
838Maria De Los Angeles Sosa Sanchez Liga Tehuacán Femenil42700000
839María Del Carmen Robledo Valencia C. A. R. Toros32580000
840María Del Carmen Segura García DEPORTIVO JEM F.C.21800000
841Maria Eugenia Morfin Anselmo Liga Tehuacán Femenil31560000
842María Fernanda Andrade Cabrales GAMBETA FC1450000
843María Fernanda Castillo Cardona Atlético Morelia - Universidad Michoacana51720000
844Maria Fernanda Caudillo Centeno Fuerza Mazahua F.C.2170000
845María Fernanda Díaz Salazar Atlético Morelia - Universidad Michoacana31590000
846Maria Fernanda Galvan Guerrero Univ. Aut. de Zacatecas65400000
847María Fernanda Martínez Elizalde Atlético Pachuca4900000
848Maria Fernanda Michaca Valdivia Club Deportivo San Juan del Rio21610000
849María Fernanda Trejo Vega Atlético Pachuca32700000
850Maria Fernanda Valenzuela Galvez San Pedro 7-10 F.C.2210000

Goles/90 = goles ÷ minutos × 90. Consulta el tamaño de la muestra; una actuación breve puede dar un valor alto. Tarjetas: TA amarillas, TR rojas. Asistencias y tiros individuales no disponibles.